Chat
Kategori

Masker Lea Gloria Ampuh Bikin Halus Wajahmu

Kuantitas:
Beli sekarang
Masker Lea Gloria Ampuh Bikin Halus Wajahmu

Berhasil di tambahkan!

price1/Rp.10.000price/Rp.8.000off/-5%
Stok: Tersedia
Kode Produk:MWLG6000
berakhir dalam
  • Detail
  • Informasi
  • Ulasan
10 varian masker dengan manfaat berbeda tiap variannya!
Strawberry Shuffle 🍓
- Mengecilkan pori-pori
- Mencerahkan wajah dan Anti Aging Alami
- Mengurangi minyak berlebih
Mud Mask Eksklusif 👽
- Menghilangkan kemerahan pada wajah
- Menstimulasi sel kulit
- Mengeluarkan racun pada wajah dari bekas makeup (detox alami)
Vanilla Milk 🥛
- Menghaluskan kulit
- Melembabkan kulit
- Mencerahkan kulit wajah yang kusam
Chocolate Melted 🍫
- Mencerahkan dan Melembabkan kulit
- Relaksasi kulit karena wanginya super enak
- Mengencangkan kulit wajah
Golden Beauty ✨
- Mencegah penuaan dini
- Menyamarkan kerutan dan noda hitam (flek)
- Memperlambat proses menipisnya kolagen
Green Tea Clay 🍵
- Melembabkan kulit dan Peremajaan kulit
- Mencerahkan kulit
- Mengatasi segala permasalahan jerawat (jerawat batu, bruntusan dll)
Ice Sorbet Whitening ❄
- Mencerahkan wajah 3x lebih cepat (ada sensasi ice mentholnya)
- Membuat wajah menjadi lebih Relax
Egg White and Honey 🍯
- Mencerahkan dan Menghaluskan kulit
- Menghilangkan parut-parut halus di wajah
- Mengencangkan kulit
Creamy Coffee ☕
- Mengurangi mata panda
- Mengandung antioksidan untuk mencegah kerusakan sel kulit yang diakibatkan oleh sinar UV
- Mengangkat sel kulit mati
Avocado Recipes 🥑
- Menghaluskan kulit
- Mencegah kerutan halus pada wajah
- Menyamarkan flek hitam / kerutan halus
- Sudah BPOM, terjamin keamanannya. 

  1. Netto 20 gram.  
  2. BPOM Approved ✅
    Avocado NA18200700749
    Egg NA18200700750
    Ice NA18200700751
    Golden NA18200700752
    Greentea NA18200700753
    Strawberry NA18200700754
    Vanilla NA18200700755
    Mud NA18200700756
    Chocolate NA18200700757
    Coffee NA18200700758. 
  3. Harga Rp.8.000,- . Bisa COD ke seluruh Indonesia. 

Selamat berbelanja di Bumdes Shop Kebasen, tempat belanja online berbasis lokal memberdayakan potensi ekonomi warga desa. Silahkan baca dengan seksama cara berbelanja di Toko online Bumdes Shop. Jangan ragu untuk bertanya apabila ada kendala atau sesuatu yang perlu ditanyakan, Customer Service kami siap membantu anda.Pastikan sebelum berbelanja untuk membaca ketentuan belanja di Toko Online Bumdes Shop. Terima Kasih. Ketentuan berbelanja di Toko Online Bumdes Shop Kebasen. 
  • Pastikan produk yang akan dibeli tersedia di Toko kami.Pastikan barang sesuai dengan pilihan anda, membeli berarti sudah paham ketentuan belanja di Toko Online Bumdes Shop
  • Untuk produk yang beratnya kurang dari 1 kg dihitung beratnya 1 kg apabila dikirim ke luar kota, untuk dalam kota purwokerto atau cilacap bisa melayani COD. Khusus produk Furniture/meubel, elektronik serta produk yang mempunyai ukuran besar, sementara kami hanya melayani pengiriman wilayah Jawa Tengah dan Jogjakarta.
  • Barang yang sudah dibeli tidak dapat dikembalikan/ditukar, kecuali rusak atau cacat karena kesalahan dari pihak Toko dengan bukti video saat pertama kali barang diterima.
  • Pastikan alamat pengiriman sesuai dengan alamat domisili sesuai KTP untuk menghindari salah alamat.
  • Sesudah melakukan pembayaran wajib untuk konfirmasi ke admin agar segera di proses pengirimannya. Demikian apabila ada yang perlu ditanyakan silahkan chat admin.
Toko Online Bumdes Shop Kebasen juga membuka kerjasama dengan para pelaku usaha di desa-desa sekaresidenan Banyumas apabila berminat produknya dipasarkan lewat Toko Online Bumdes Shop Kebasen.
Bagi anda yang saat ini masih menganggur, kami juga menawarkan program affiliate, untuk lebih jelasnya bisa chat melalui tombol chat admin di pojok kanan atas halaman beranda Toko Online Bumdes Shop Kebasen
Mohon tanyakan terlebih dahulu mengenai harga terupdate dan ketersediaan barang, khusus wilayah banyumas cilacap purbalingga banjarnegara kebumen pemalang pengiriman barang furniture, elektronik menggunakan kurir pribadi dengan ketentuan ongkir sbb :
1. Banyumas, Cilacap 100 ribu
2. Purbalingga 150 ribu
3. Banjarnegara 150 ribu
4. Pemalang 150 ribu
5. Kebumen 150 ribu
Pengiriman diluar wilayah tersebut chat dulu admin untuk tentukan besarnya ongkir sebelum memesan barang. Menerima COD ke seluruh Indonesia
Terima kasih atas kepercayaan anda berbelanja di Toko Online Bumdes Shop, semoga menjadi bagian dari pemberdayaan produk-produk warga pedesaan dalam upaya membangun negara kuat berawal dari desa !!!